Управление проектом на одной странице Кларк Кэмпбелл

Управление проектом на одной странице - Кларк Кэмпбелл
Автор: Кэмпбелл Кларк
Переводчик: Логвинова В. Н.
Редактор: Тригуб С. Н.
Издательство: Диалектика, 2009 г.
Выпускающий редактор: Федчук Ярослав Ефстафьевич
Верстка: Мацьок Вадим Ефимович
Корректор: Заведецкий Остап Венедиктович
Кол-во страниц: 387
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация к книге "Управление проектом на одной странице"
Кларк Кэмпбелл написал эту книгу, чтобы помочь вам справиться со своей работой. Он делится с вами потрясающим организационным форматом, а также секретами успешного управления многими проектами в течение последних 10 лет, от самых простых до тех, что ставили на карту судьбу целой компании.
Каким бы ни был ваш проект - материальным или интеллектуальным, технически сложным или простым, пространным или ограниченным, эта книга поможет вам охватить его и организовать сотрудников так, чтобы они сделали все абсолютно правильно.
Кого мы подразумеваем под словом "вы"? Менеджера проекта, руководителя функционального отдела, вице-президента, генерального директора, любого человека, облеченного обязанностью управлять процессом. Вы найдете, что схема управления проектом на одной странице (УПОС) - это незаменимый инструмент, к которому вы будете постоянно обращаться. УПОС дает очевидную картину проекта на одной странице, показывая цели, сроки, сферы ответственности, распределение ресурсов, делегирование полномочий, расходы и взаимосвязи. УПОС обеспечивает поддержку от начала до конца для тех, кто находится в самой гуще проекта, гармонизируя все аспекты совместной работы. Для проектов колоссальной сложности требуются более замысловатые схемы управления проектом, но даже для них можно использовать восходящую отчетность с помощью УПОС.
Электронная книга читать Управление проектом на одной странице Кларк Кэмпбелл.


Книги популярных авторов: